Blue Titan, 19 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
Produktinformationen "Blue Titan, 19 Schuss"
"Blue Titan" - Silber aufsteigende Glitzerkometen mit lautstarken, blauen Sternenbuketts
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 05730 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 35 s |
| Effekthoehe: | 40 m |
| Fächer: | Nein |
| lange Laufzeit: | Nein |
| Schusszahl: | 19 |
| Kaliber: | 30 mm |
| Net explosive content: | 410 g |
| Gesamtgewicht: | 2.55 kg |
| Schutzabstand seitlich: | 8 m |
| EAN: | 4014361057302 |
| Maße: | 52 x 21 x 47 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Blue Titan, 19 Schuss"
Anmelden