Cool Message, 51 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 05761 | |
| NEM 455 g | Kaliber: 25 mm |
Produktinformationen "Cool Message, 51 Schuss"
Vielfältige Fächer- und Salvenbatterie mit 51 Schuss:
Phase 1: Zweistufige Salven mit 7 silbernen Glitzerstern-Fächern und goldenen Brokatkronen.
Phase 2: In schneller Abfolge, gesteppt und gefächert geschossene rote Schweifkometen mit silbernen Feuertöpfen.
Phase 3: In schneller Abfolge, gesteppt und gefächert, golden aufsteigende Leuchtkometen mit anschließender Verwandlung zu lang ziehendem, glitzerndem Sternregen, umrahmt von silbernen Feuertöpfen.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 05761 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 35 s |
| Effekthoehe: | 40 m |
| Fächer: | Ja |
| lange Laufzeit: | Nein |
| Schusszahl: | 51 |
| Kaliber: | 25 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 455 g |
| Gesamtgewicht: | 3.35 kg |
| EAN: | 4014361057616 |
| Maße: | 24.5 x 21.5 x 18 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Cool Message, 51 Schuss"
Anmelden