Feuer Frei, 288 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 05059 | |
| NEM 270 g | Kaliber: 25 mm |
Produktinformationen "Feuer Frei, 288 Schuss"
288 Schuss, in schneller Abfolge rot, grün, blau und golden aufsteigende Leuchtkometen, gefolgt von großkalibrigen Bombetten, welche mit roter oder grüner Leuchtspur aufsteigen und sich anschließend lautstark in rote Dahlien-Buketts mit grünen Glitzersternen oder blauen Sternenbuketts, umrahmt von unzähligen Knattersternen, verwandeln.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 05059 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Effektdauer: | 55 s |
| Effekthöhe: | 40 m |
| lange Laufzeit: | Nein |
| Schusszahl: | 288 |
| Kaliber: | 25 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 270 g |
| Gesamtgewicht: | 1,76 kg |
| EAN: | 4014361050594 |
| Maße: | 14.5 x 14.5 x 22.5 cm |
| Länderauswahl: |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.