Funky Fountian, 3er-Fontänenverbatterie
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
Produktinformationen "Funky Fountian, 3er-Fontänenverbatterie"
Lustiger 4er-Fontänenverbund mit bunten Stern- und unterschiedlichen Chrysanthemen-Effekten, endend in einem Crackling- Finale mit einem blitzenden lachenden Gesicht.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 50160 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Effektdauer: | 60 s |
| Effekthoehe: | 4 m |
| Nettoexplosivmasse: | 165 g |
| Gesamtgewicht: | 0.375 kg |
| Schutzabstand seitlich: | 8 m |
| EAN: | 4014361501607 |
| Maße: | 10 x 10 x 18 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Funky Fountian, 3er-Fontänenverbatterie"
Anmelden