Golden Eagle, 32 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 05714 | |
| NEM 338 g | Kaliber: 25 mm |
Produktinformationen "Golden Eagle, 32 Schuss"
32 Schuss, nacheinander mit goldener Leuchtspur aufsteigend und anschließender lautstarker Verwandlung zu goldenen Kronen-Buketts.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 05714 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 35 s |
| Effekthöhe: | 40 m |
| Fächer: | Nein |
| lange Laufzeit: | Nein |
| Schusszahl: | 32 |
| Kaliber: | 25 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 338 g |
| Gesamtgewicht: | 2,35 kg |
| Schutzabstand seitlich: | 8 m |
| EAN: | 4014361057142 |
| Maße: | 24.5 x 12.5 x 15.5 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Golden Eagle, 32 Schuss"
Anmelden