Hypnotic/Bullseye, 30 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
Produktinformationen "Hypnotic/Bullseye, 30 Schuss"
30 Schuss, nacheinander mit drehendem Silberschweif aufsteigende Effektschüsse mit anschließender lautstarker Verwandlung zu silbernen Knattersternbuketts, endend in einem Finale aus 5 Effekten.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 51008 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 30 s |
| Effekthoehe: | 50 m |
| Schusszahl: | 30 |
| Kaliber: | 30 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 471 g |
| Gesamtgewicht: | 3.4 kg |
| EAN: | 4014361510081 |
| Maße: | 22.2 x 18.2 x 17.8 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Hypnotic/Bullseye, 30 Schuss"
Anmelden