Ilios, 49 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 80735 | |
| NEM 103 g | Kaliber: 12 mm |
Produktinformationen "Ilios, 49 Schuss"
In der griechischen Mythologie ist er der Gott des Lichtes.
49 Schuss, nacheinander zündend, abwechselnd aufsteigende rote, silberne und blaue Leuchtkugeln mit Verwandlung zu Silberwirbeln.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 80735 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 35 s |
| Effekthoehe: | 35 m |
| Fächer: | Nein |
| lange Laufzeit: | Nein |
| Schusszahl: | 49 |
| Kaliber: | 12 mm |
| Net explosive content: | 103 g |
| Gesamtgewicht: | 0.6 kg |
| EAN: | 4014361807358 |
| Maße: | 11.6 x 11.3 x 8.8 cm |
| Länderauswahl: |
Anmelden