Lemon Dahlia, 13 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 99522 | |
| NEM 236 g | Kaliber: 30 mm |
Produktinformationen "Lemon Dahlia, 13 Schuss"
13 Schuss-Bombettenbatterie, nacheinander zündend: Grüner Aufstieg mit anschließender Verwandlung zu Dahlien-Buketts mit seeblauen und lemon Sternen und Knatterstern- Zentrum.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 99522 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 25 s |
| Effekthöhe: | 50 m |
| lange Laufzeit: | Nein |
| Schusszahl: | 13 |
| Kaliber: | 30 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 236 g |
| Gesamtgewicht: | 1,6 kg |
| Schutzabstand seitlich: | 8 m |
| EAN: | 4014361995222 |
| Maße: | 18.8 x 10.8 x 18.2 cm |
| Länderauswahl: |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.