Mischkarton Profi-Mix, 25 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 05104 | |
| NEM 2306,4 g | Kaliber: 20 mm |
Produktinformationen "Mischkarton Profi-Mix, 25 Schuss"
Je 3 x Blue Sky, Green Sky, Red Sky und Silver Sky.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 05104 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Effektdauer: | 40 s |
| Effekthöhe: | 30 m |
| lange Laufzeit: | Nein |
| Schusszahl: | 25 |
| Kaliber: | 20 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 2306,4 g |
| Gesamtgewicht: | 19 kg |
| Schutzabstand seitlich: | 8 m |
| Maße: | 44 x 30 x 28.5 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Mischkarton Profi-Mix, 25 Schuss"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.