Multivision
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
| Artikel-Nr.: 50804 |
| NEM 131 g |
Lieferzeit 1-4 Werktage (Abweichungen in CH/AT möglich)
In Berlin 70 verfügbar
Artikel in Remscheid nicht mehr verfügbar
Produktinformationen "Multivision"
3er-Batterie-Beutel mit 101 Mega-Effekten.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 50804 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Nettoexplosivmasse: | 131 g |
| Gesamtgewicht: | 1,57 kg |
| EAN: | 4014361508040 |
| Maße: | 30 x 15 x 8 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Multivision"
Anmelden