Prince of Darkness, 132 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
Produktinformationen "Prince of Darkness, 132 Schuss"
6er Batterie-Verbund mit Finale und 132 Schuss; Step 1: 64 Schuss mit Silberkreiseln, Silberfischen, Pfeifeffekten und Knattersternen; Step 2: 2 gleichzeitig zündende 16 Schuss Batterien mit kräftig zerlegenden Multicolour-Buketts umrahmt von silbernen Fischen; Step 3: Finale aus 3 gleichzeitig zündenden 12 Schuss Batterien mit kreisend aufsteigenden Heulkometen mit kräftig zerlegenden Gold-Blinkstern Buketts und blauen Sternen. 920 g Pyrotechnische Satzmasse!
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 28595 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 90 s |
| Effekthöhe: | 30 m |
| Schusszahl: | 132 |
| Kaliber: | 25 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 913 g |
| Gesamtgewicht: | 6,85 kg |
| EAN: | 4014361285958 |
| Maße: | 50 x 35 x 14 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Prince of Darkness, 132 Schuss"
Anmelden