Pure Crossette, 16 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 05014 | |
| NEM 152 g | Kaliber: 19 mm |
Produktinformationen "Pure Crossette, 16 Schuss"
16 Schuss, nacheinander aufsteigende rote, grüne, goldene und silberne Crossette-Sternenbuketts.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 05014 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 20 s |
| Effekthoehe: | 30 m |
| Fächer: | Nein |
| lange Laufzeit: | Nein |
| Schusszahl: | 16 |
| Kaliber: | 19 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 152 g |
| Gesamtgewicht: | 0.64 kg |
| EAN: | 4014361050143 |
| Maße: | 10.5 x 10.5 x 13 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Pure Crossette, 16 Schuss"
Anmelden