Rebel, 19 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 05238 | |
| NEM 136 g | Kaliber: 20 mm |
Produktinformationen "Rebel, 19 Schuss"
Gabelbatterie mit 19 Schuss, nacheinander mit blauer Leuchtspur aufsteigend und anschließender Verwandlung in silberne oder goldene Glitzersterne mit blauen Sternbuketts oder goldenen Trauerweideneffekten umrahmt von Cracklingsternen.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 05238 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 25 s |
| Effekthöhe: | 40 m |
| lange Laufzeit: | Nein |
| Schusszahl: | 19 |
| Kaliber: | 20 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 136 g |
| Gesamtgewicht: | 1,05 kg |
| EAN: | 4014361052383 |
| Maße: | 13 x 13 x 15.5 cm |
| Länderauswahl: |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.