Rio, 25 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 99504 | |
| NEM 192 g | Kaliber: 20 mm |
Produktinformationen "Rio, 25 Schuss"
25er-Bombettenbatterie, zweistufige Sternenbuketts in 5 unterschiedlichen Farb- und Effektvariationen. Mit extra lauten Blitz-Zerlegern (Flash-Powder).
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 99504 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 40 s |
| Effekthöhe: | 30 m |
| lange Laufzeit: | Nein |
| Schusszahl: | 25 |
| Kaliber: | 20 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 192 g |
| Gesamtgewicht: | 1,52 kg |
| EAN: | 4014361995048 |
| Maße: | 13.5 x 13.5 x 13 cm |
| Länderauswahl: |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.