Skyline, 96 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
Produktinformationen "Skyline, 96 Schuss"
96 Schuss, nacheinander zündend, 77 Schuss mit Knattersternaufstieg und rotem, silbernem, blauem oder goldenem Sternenbukett gefolgt von 11 Pfeifen mit Cracklingeffekt und 8 roten Leuchtsternen mit Verwandlung zu großen Silberwirbeln.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 50084 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 35 s |
| Effekthoehe: | 40 m |
| Schusszahl: | 96 |
| Kaliber: | 14 mm |
| Net explosive content: | 142 g |
| Gesamtgewicht: | 1.06 kg |
| EAN: | 4014361500846 |
| Maße: | 14.7 x 13 x 10.8 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Skyline, 96 Schuss"
Anmelden