Titan Powershots, 110 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
Produktinformationen "Titan Powershots, 110 Schuss"
Nacheinander zünden 10 Schüsse mit Knisterkometen und blauen Sternen, 10 Cracklingaufstiege mit roten Sternen, 10 Knistereffekte mit Silbersternen. Danach folgen 30 Pfeifeffekte mit Cracklingsternen und 20 Abschüsse knisternder Goldsterne. Das Finale bilden 30 rauschende Knattersterne.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 85072 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 50 s |
| Effekthoehe: | 40 m |
| Fächer: | Nein |
| lange Laufzeit: | Nein |
| Schusszahl: | 110 |
| Kaliber: | 10 mm |
| Net explosive content: | 151 g |
| Gesamtgewicht: | 1.1 kg |
| Maße: | 15.3 x 16.5 x 23.5 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Titan Powershots, 110 Schuss"
Anmelden