Titanen, 138 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 80774 | |
| NEM 1,276 g | Kaliber: 29 mm |
Produktinformationen "Titanen, 138 Schuss"
Das älteste Göttergeschlecht der griechischen Mythologie.
3er-Premium-Batterieverbund mit Finale und 138 Schuss.
Phase 1: 27 Schuss Feuerwerksbatterie mit lautstarken Effektsternbuketts oder Goldbrokat-Fächern.
Phase 2: 75 Schuss zu 3 großen Effektbildern gegliedert mit Goldbrokat-, Silberpalmen- oder Chrysantemeneffekten umrahmt von Glitzersternen.
Phase 3: 36 Schuss Finalbatterie, in schneller Abfolge geschossene bunte Sterneffekte mit Glitzerbuketts.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 80774 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 115 s |
| Effekthoehe: | 40 m |
| Fächer: | Ja |
| lange Laufzeit: | Ja |
| Schusszahl: | 138 |
| Kaliber: | 29 mm |
| Net explosive content: | 1,276 g |
| Gesamtgewicht: | 13 kg |
| Schutzabstand seitlich: | 8 m |
| EAN: | 4014361807747 |
| Maße: | 78 x 24.5 x 21 cm |
| Länderauswahl: | |
| verschiedene Kaliber: | ja |
Downloads "Titanen, 138 Schuss"
Anmelden