Turbo 100, 100 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 05167 | |
| NEM 46 g | Kaliber: 8 mm |
Produktinformationen "Turbo 100, 100 Schuss"
100 Schuss, in schneller Abfolge aufsteigende schrille Pfeifeffekte mit anschließendem
Knall.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 05167 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 50 s |
| Effekthoehe: | 30 m |
| Fächer: | Nein |
| lange Laufzeit: | Nein |
| Schusszahl: | 100 |
| Kaliber: | 8 mm |
| Net explosive content: | 46 g |
| Gesamtgewicht: | 0.425 kg |
| EAN: | 4014361051676 |
| Maße: | 11.8 x 11.6 x 7 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Turbo 100, 100 Schuss"
Anmelden