Rainbow on Fire/Firewall, 36 coups
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
Informations sur le produit "Rainbow on Fire/Firewall, 36 coups"
36 coups ; allumage successif rapide en piqué et en éventail, avec alternance de murs à effet d'étoiles scintillantes argentées, vertes ou dorées ; se terminant par une mer d'étoiles clignotantes rouges et dorées
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 50008 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 25 s |
| Hauteur de l'effet: | 30 m |
| Nombre de coups: | 36 |
| Calibre : | 18 mm |
| Contenu explosif net: | 162 g |
| Poids total : | 1.5 kg |
| EAN : | 401436150082 |
| Dimensions : | 19.7 x 14.6 x 12.5 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Rainbow on Fire/Firewall, 36 coups"
Connexion