Dirty Harry, 19 scatti
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
Info sui prodotti "Dirty Harry, 19 scatti"
19 scatti, in successione, comete rosse, blu o verdi in ascesa con forte disintegrazione in grandi bouquet d'effetto con stelle rosse e lampi d'argento, stelle bianche e blu o verdi incorniciate da effetti sonori d'argento, per finire in un finale colorato. Disponibile solo in confezioni!
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 05058 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 25 s |
| Altezza dell'effetto: | 35 m |
| Numero di colpi: | 19 |
| Calibro: | 25 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 275 g |
| Peso totale: | 1.84 kg |
| EAN: | 4014361050587 |
| Dimensioni: | 15.8 x 14.1 x 17.8 cm |
| selezione del paese: |
Download "Dirty Harry, 19 scatti"
Login