Magic Five, 40 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
Produktinformationen "Magic Five, 40 Schuss"
Mehrfachverbund mit 5 Batterien und 40 Schuss, in rasanter Abfolge steigen mit silberner Leuchtspur grüne und rote Effektsternbuketts auf, die von purpurnen und lemonfarbigen Effekten gefolgt werden, endend in einem Finale aus 12 Effekten mit lauten Zerlegern und farbintensiven Multicolor-, Knatter- und Blinksternen.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 52020 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 55 s |
| Effekthöhe: | 30 m |
| Schusszahl: | 40 |
| Kaliber: | 23 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 177 g |
| Gesamtgewicht: | 1,77 kg |
| EAN: | 4014361520202 |
| Maße: | 22.5 x 15 x 13 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Magic Five, 40 Schuss"
Anmelden