Max. Power Explosion/Out of Limits, 36 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
| Artikel-Nr.: 58100 | |
| NEM 486 g | Kaliber: 29 mm |
Produktinformationen "Max. Power Explosion/Out of Limits, 36 Schuss"
36 Schuss, nacheinander zündend, lautstark zerlegende Effektbuketts mit unzähligen roten Sternen mit Silber-Glitzer, gelben Sternen mit Grün-Glitzer, grünen Sternen mit Gold-Glitzer oder silbernen Sternen mit Rot-Glitzer, gefolgt von einem Finale aus goldenen Chrysanthemen-effekten.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 58100 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Effektdauer: | 30 s |
| Effekthöhe: | 40 m |
| Schusszahl: | 36 |
| Kaliber: | 29 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 486 g |
| Gesamtgewicht: | 4,2 kg |
| EAN: | 4014361581005 |
| Maße: | 21.1 x 20.7 x 19.8 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Max. Power Explosion/Out of Limits, 36 Schuss"
Anmelden