Odysseus, 10 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
Produktinformationen "Odysseus, 10 Schuss"
Held des Trojanischen Krieges.
10 Schuss, 7 Einzelschuss und 3er-Salve, Flashpowder-Knall mit langziehenden goldenen Sternen.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 80741 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 15 s |
| Effekthöhe: | 45 m |
| lange Laufzeit: | Nein |
| Schusszahl: | 10 |
| Kaliber: | 30 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 180 g |
| Gesamtgewicht: | 2,57 kg |
| EAN: | 4040467807411 |
| Maße: | 16 x 16 x 18.3 cm |
| Länderauswahl: |
Anmelden