Bombenrohr
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F3 (CH) |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 93394 | |
| NEM 47 g | Kaliber: 25 mm |
Lieferzeit 1-4 Werktage (Abweichungen in CH/AT möglich)
Artikel in Berlin nicht mehr verfügbar
In Remscheid 2607 verfügbar
Diesen Artikel können Sie nur mit Vorlage einer staatlichen Erlaubnis erwerben.
Produktinformationen "Bombenrohr"
Großkalibriges Römisches Licht mit 5 nacheinander aufsteigenden Effektbombetten, lautstark zerlegend in silberne Palmen-Effekte mit Crackling oder blaue Leuchtsterne mit Gold-Glitzer-Effekten.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 93394 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Effektdauer: | 25 s |
| Effekthöhe: | 50 m |
| Lautstärke: | normal |
| Kaliber: | 25 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 47 g |
| Gesamtgewicht: | 0,315 kg |
| EAN: | 4014361933941 |
| Maße: | 75 x 3.2 x 3.2 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Bombenrohr"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.