Hamsterkauf, Mix-Sortiment
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
| Artikel-Nr.: 04685 |
| NEM 220 g |
Lieferzeit 1-4 Werktage (Abweichungen in CH/AT möglich)
Diesen Artikel können Sie im Fachhandel erwerben.
Produktinformationen "Hamsterkauf, Mix-Sortiment"
Großes Familiensortiment mit 7 Kopfraketen mit Blitz-Zerlegern (Flash-Powder) und 221 Effekten. Mit seinen Leucht- & Knalleffekten bietet es ein Erlebnis für die ganze Familie.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 04685 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Nettoexplosivmasse: | 220 g |
| Gesamtgewicht: | 1,135 kg |
| EAN: | 4014361046856 |
| Maße: | 89 x 29 x 8 cm |
| Länderauswahl: |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.