Northern Lights, 300 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 59306 | |
| NEM 69 g | Kaliber: 8 mm |
Lieferzeit 1-4 Werktage (Abweichungen in CH/AT möglich)
Diesen Artikel können Sie im Fachhandel erwerben.
Produktinformationen "Northern Lights, 300 Schuss"
Hoch auswerfende Römische Lichterbatterie mit 300 bunten Leuchtsternen.
Feuerwerk und magische Momente mit NICO erleben! Northern Lights ist eines von unseren revolutionären Produkten, die plastikfrei oder plastikreduziert und leiser als herkömmliches Feuerwerk sind. NICO übernimmt Verantwortung und lädt Sie auf eine spannende Entdeckungsreise ein.
(1 Verpackung recyclebar als Altpapier; enthält keinen Kunststoff.(2 Plastikreduziert ggü. Herkömmlichem Feuerwerk wurden Verpackung & Füße aus Plastik gegen recycelte Pappe getauscht. (3 Geräuschreduziert: ohne laute Zerlegerladung im Vergleich zu herkömmlichem Feuerwerk.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 59306 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Effektdauer: | 25 s |
| Effekthöhe: | 25 m |
| Lautstärke: | leise |
| Fächer: | Nein |
| lange Laufzeit: | Nein |
| Schusszahl: | 300 |
| Kaliber: | 8 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 69 g |
| Gesamtgewicht: | 0,775 kg |
| Schutzabstand seitlich: | 8 m |
| EAN: | 4014361593060 |
| Maße: | 9 x 9 x 41 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Northern Lights, 300 Schuss"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.