Silver Fountain, 5er-Schtl.
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
| Artikel-Nr.: 13370 |
| NEM 125 g |
Lieferzeit 1-4 Werktage (Abweichungen in CH/AT möglich)
Diesen Artikel können Sie im Fachhandel erwerben.
Produktinformationen "Silver Fountain, 5er-Schtl."
5 Stück leise Silber-Fontänen in einer Pappschachtel. Ideal als Ergänzung für eine Show oder als einzelnes, silbern-funkelndes Element.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 13370 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Effektdauer: | 20 s |
| Effekthöhe: | 1,5 m |
| Nettoexplosivmasse: | 125 g |
| Gesamtgewicht: | 0,325 kg |
| EAN: | 4014361133709 |
| Maße: | 15 x 15 x 4.5 cm |
| Länderauswahl: |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.