Kometenrohr 'Silver Comet', 8 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F3 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 96295 | |
| NEM 166 g | Kaliber: 30 mm |
Lieferzeit 1-4 Werktage (Abweichungen in CH/AT möglich)
Artikel in Berlin nicht mehr verfügbar
In Remscheid 694 verfügbar
Diesen Artikel können Sie nur mit Vorlage einer staatlichen Erlaubnis erwerben.
Produktinformationen "Kometenrohr 'Silver Comet', 8 Schuss"
8 extrem helle silberne Kometen, die im gleichen Takt aufsteigen.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 96295 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Effektdauer: | 25 s |
| Effekthöhe: | 70 m |
| Lautstärke: | leise |
| Schusszahl: | 8 |
| Kaliber: | 30 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 166 g |
| Gesamtgewicht: | 0,53 kg |
| Schutzabstand seitlich: | 25 m |
| EAN: | 4014361962958 |
| Maße: | 3.8 x 3.8 x 100 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Kometenrohr 'Silver Comet', 8 Schuss"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.