Kugelbombe, 125 mm, brocade crown ring
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F4 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 96134 | |
| NEM 489 g | Kaliber: 125 mm |
Abholung in 1-3 Werktagen. Versand ca. 3 Wo., bei Vorkasse ca. 3 Wo. nach Zahlung. (Abweichungen in CH/AT möglich)
Artikel in Berlin nicht mehr verfügbar
In Remscheid 66 verfügbar
Diesen Artikel können Sie nur mit Vorlage einer staatlichen Erlaubnis erwerben.
Produktinformationen "Kugelbombe, 125 mm, brocade crown ring"
Brocade crown ring w/crackling pistil
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 96134 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Effekthöhe: | 177 m |
| Lautstärke: | laut |
| Langziehend: | Nein |
| Kaliber: | 125 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 489 g |
| Gesamtgewicht: | 0,7 kg |
| Länderauswahl: |
Downloads "Kugelbombe, 125 mm, brocade crown ring"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.