Single Shot 'Italia', 45 mm, Kamurokomet-Rot
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT T2 |
| Artikel-Nr.: 98058,001 | |
| NEM 111 g | Kaliber: 45 mm |
Ausverkauft
Diesen Artikel können Sie nur mit Vorlage einer staatlichen Erlaubnis erwerben.
Produktinformationen "Single Shot 'Italia', 45 mm, Kamurokomet-Rot"
Kräftiger langstehender Goldkomet mit Crackling Spitze und rotem Feuertopf (incl. E-Zünder mit 2 m Kabellänge)
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 98058,001 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 4 s |
| Kaliber: | 45 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 111 g |
| Gesamtgewicht: | 0,24 kg |
| Schutzabstand seitlich: | 9 m |
| Länderauswahl: |
Downloads "Single Shot 'Italia', 45 mm, Kamurokomet-Rot"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.