Blue Titan, 19 scatti
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
Info sui prodotti "Blue Titan, 19 scatti"
“Blue Titan” - Comete scintillanti d'argento in ascesa, con grandi bouquet di stelle blu
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 05730 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 35 s |
| Altezza dell'effetto: | 40 m |
| Lunga durata: | no |
| Numero di colpi: | 19 |
| Calibro: | 30 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 410 g |
| Peso totale: | 2,55 kg |
| Distanza di sicurezza laterale: | 8 m |
| EAN: | 4014361057302 |
| Dimensioni: | 52 x 21 x 47 cm |
| selezione del paese: |
Download "Blue Titan, 19 scatti"
Login