Candele magiche col simbolo di cuore/stella
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F1 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 56232 |
| CNE 304 g |
117,48 €*
Contenuto:
132 Stck
(0,89 €* / 1 Stck)
tempo di consegna 1-4 giorni lavorativi (Possono esserci variazioni in CH/AT)
Unità di spedizione
Info sui prodotti "Candele magiche col simbolo di cuore/stella"
Sparkling Deluxe – divertimento scintillante per momenti radiosi!
Questo set, presentato in un pratico espositore, affascina con i suoi effetti colorati e luminosi e regala momenti magici a ogni festa o celebrazione.
Perfetto per i piccoli e grandi appassionati di effetti scintillanti: basta prenderlo e godersi il divertimento Deluxe!
Contenuto: 132 stelle filanti con effetti scintillanti in un espositore ben organizzato.
Espositore di stelle filanti a forma di simboli in una confezione decorativa assortita in 4 varianti.
33 stelle filanti a forma di cuore rosso
33 stelle filanti a forma di stella dorata
33 stelle filanti a forma di trifoglio verde
33 stelle filanti a forma di unicorno rosa
Contenuto: 132 stelle filanti con effetti scintillanti in un espositore ben organizzato.
Espositore di stelle filanti a forma di simboli in una confezione decorativa assortita in 4 varianti.
33 stelle filanti a forma di cuore rosso
33 stelle filanti a forma di stella dorata
33 stelle filanti a forma di trifoglio verde
33 stelle filanti a forma di unicorno rosa
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 56232 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 25 s |
| Lunga durata: | no |
| Contenuto esplosivo netto: | 304 g |
| Peso totale: | 1.65 kg |
| EAN: | 4014361562325 |
| Dimensioni: | 22 x 33.5 x 24 cm |
| selezione del paese: |
Download "Candele magiche col simbolo di cuore/stella"
Login