Cerchio frontale di ruota con 10 pz.
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 98537 | |
| CNE 210 g | Calibro: 28 mm |
tempo di consegna 1-4 giorni lavorativi (Possono esserci variazioni in CH/AT)
Info sui prodotti "Cerchio frontale di ruota con 10 pz."
Fiamme rosse, verdi, blu, gialle e viola con l'aggiunta di scintille d'argento.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 98537 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 60 s |
| Volume: | Tranquillo |
| Contenuto esplosivo netto: | 210 g |
| Peso totale: | 0,93 kg |
| Distanza di sicurezza laterale: | 8 m |
| Dimensioni: | 2 x 40 x 40 cm |
| selezione del paese: |
Download "Cerchio frontale di ruota con 10 pz."
Login