Colpi di metallo, 150 colpi
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
| N. art.: 52018 | |
| CNE 1031 g | Calibro: 30 mm |
Info sui prodotti "Colpi di metallo, 150 colpi"
Pacco batterie da 5 con 150 lanci. Con una massa esplosiva netta di oltre 1.000 grammi, questo potente composto farà crollare persino il firmamento. Rapide comete stellari, enormi mari di stelle luminose e sferraglianti, colorati bouquet di trasformazione, fiori di crisantemo argentati, lance di fuoco d'oro lampeggianti, grandi comete di trasformazione, imponenti palme d'argento, scintillanti stelle tremolanti, scoppiettanti effetti di stelle crosette e magnifiche rosette di stelle rosse si superano in magnifiche immagini d'effetto. Da non perdere! 1.055 g di massa pirotecnica!
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 52018 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 80 s |
| Altezza dell'effetto: | 40 m |
| Numero di colpi: | 150 |
| Calibro: | 30 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 1031 g |
| Peso totale: | 7,5 kg |
| EAN: | 4014361520189 |
| Dimensioni: | 33.7 x 33.8 x 18.1 cm |
| selezione del paese: |
Download "Colpi di metallo, 150 colpi"
Login