Colpo singolo "Italia", 45 mm, diversi colori
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT T2 |
| N. art.: 98058,001 | |
| CNE 111 g | Calibro: 45 mm |
Esaurito
È possibile acquistare questo articolo solo dietro presentazione di un permesso governativo.
Info sui prodotti "Colpo singolo "Italia", 45 mm, diversi colori"
Colpo singolo, "Italia", 45 mm, diversi colori (incl. accenditore elettrico con cavo di 2 m di lunghezza).
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 98058,001 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 4 s |
| Calibro: | 45 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 111 g |
| Peso totale: | 0,24 kg |
| Distanza di sicurezza laterale: | 9 m |
| selezione del paese: |
Download "Colpo singolo "Italia", 45 mm, diversi colori"
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.