Cool Message, 51 colpi
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 05761 | |
| CNE 455 g | Calibro: 25 mm |
Info sui prodotti "Cool Message, 51 colpi"
Batteria multiuso a ventaglio e a raffica, con 51 colpi: Fase 1: raffiche in due fasi con 7 ventagli di stelle brillantini argento e corone di broccato dorato. Fase 2: in rapida successione, comete a coda rossa a stadi e a ventaglio con bracieri di fuoco (fire tops) d'argento. Fase 3: in rapida successione, comete luccicanti dorate a stadi e a ventaglio con successiva trasformazione in una lunga e scintillante pioggia di stelle, incorniciata da bracieri di fuoco (fire tops) d'argento.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 05761 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 35 s |
| Altezza dell'effetto: | 40 m |
| Lunga durata: | no |
| Numero di colpi: | 51 |
| Calibro: | 25 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 455 g |
| Peso totale: | 3,35 kg |
| EAN: | 4014361057616 |
| Dimensioni: | 24.5 x 21.5 x 18 cm |
| selezione del paese: |
Download "Cool Message, 51 colpi"
Login