Dubai, 25 colpi
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 99526 | |
| CNE 428 g | Calibro: 30 mm |
Info sui prodotti "Dubai, 25 colpi"
25 colpi di batteria premium con un ampio bouquet dorato scintillante a due stadi, palme d'oro con le stelle lampeggianti verdi fluttuano sopra stelle ascendenti dalla coda dorata con bouquet di bracieri di fuoco (fire tops) verdi scintillanti.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 99526 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 20 s |
| Altezza dell'effetto: | 50 m |
| Lautstärke: | Normale |
| Fächer: | no |
| Lunga durata: | no |
| Numero di colpi: | 25 |
| Calibro: | 30 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 428 g |
| Peso totale: | 2.6 kg |
| Distanza di sicurezza laterale: | 8 m |
| EAN: | 4014361995260 |
| Dimensioni: | 18.4 x 19 x 20.5 cm |
| selezione del paese: |
Login