Eruzione I, sacchetto da 3l.
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 98415 |
| CNE 199 g |
tempo di consegna 1-4 giorni lavorativi (Possono esserci variazioni in CH/AT)
Articolo non più disponibile a Berlino
2180 disponibili a Remscheid
Info sui prodotti "Eruzione I, sacchetto da 3l."
Una pioggia dorata e due vulcani crepitanti in un sacchetto di PVC.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 98415 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 40 s |
| Altezza dell'effetto: | 5 m |
| Lautstärke: | normal |
| Contenuto esplosivo netto: | 199 g |
| Peso totale: | 0.5 kg |
| EAN: | 4014361984158 |
| Dimensioni: | 15 x 1.5 x 7 cm |
| selezione del paese: |
Download "Eruzione I, sacchetto da 3l."
Login