Fast Lane, 29 colpi
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 05751 | |
| CNE 319 g | Calibro: 30 mm |
Info sui prodotti "Fast Lane, 29 colpi"
29 colpi, stelle ascendenti con coda crepitante con successiva fragorosa trasformazione in lance crepitanti dalldalla lunga scia, che viene coronata da 2 raffiche da 7 bouquet a due fasi, ascendenti in contemporanea, con pesciolini d'argento che guizzano intorno e stelle blu zaffiro o bouquet di stelle crepitanti con palline che si frantumano in mille crepitii.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 05751 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Durata dell'effetto: | 30 s |
| Altezza dell'effetto: | 50 m |
| Lunga durata: | no |
| Numero di colpi: | 29 |
| Calibro: | 30 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 319 g |
| Peso totale: | 2,55 kg |
| EAN: | 4014361057517 |
| Dimensioni: | 18.2 x 16.7 x 20.3 cm |
| selezione del paese: |
Login