Funky Monkey, composizione da 4 fontane
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
Info sui prodotti "Funky Monkey, composizione da 4 fontane"
Divertente combinazione di 4 fontane con stelle colorate e diversi effetti di crisantemi. Si conclude in un finale crepitante con una faccia sorridente e lampeggiante.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 50160 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Durata dell'effetto: | 60 s |
| Altezza dell'effetto: | 4 m |
| Contenuto esplosivo netto: | 165 g |
| Peso totale: | 0,375 kg |
| Distanza di sicurezza laterale: | 8 m |
| EAN: | 4014361501607 |
| Dimensioni: | 10 x 10 x 18 cm |
| selezione del paese: |
Download "Funky Monkey, composizione da 4 fontane"
Login