Hypnotic/Bullseye, 30 colpi
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
Info sui prodotti "Hypnotic/Bullseye, 30 colpi"
30 colpi, colpi ad effetto che si alzano uno dopo l'altro con una coda argentata rotante, seguiti da una forte trasformazione in bouquet di stelle argentate sferraglianti, per finire in un finale di 5 effetti.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 51008 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 30 s |
| Altezza dell'effetto: | 50 m |
| Numero di colpi: | 30 |
| Calibro: | 30 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 471 g |
| Peso totale: | 3,4 kg |
| EAN: | 4014361510081 |
| Dimensioni: | 22.2 x 18.2 x 17.8 cm |
| selezione del paese: |
Download "Hypnotic/Bullseye, 30 colpi"
Login