Ilios, 49 scatti
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 80735 | |
| CNE 103 g | Calibro: 12 mm |
Info sui prodotti "Ilios, 49 scatti"
Nella mitologia greca, è il dio della luce.
49 colpi, che sparano uno dopo l'altro, alternando sfere di luce rossa, argento e blu che si trasformano in vortici d'argento.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 80735 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 35 s |
| Altezza dell'effetto: | 35 m |
| Lunga durata: | no |
| Numero di colpi: | 49 |
| Calibro: | 12 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 103 g |
| Peso totale: | 0,6 kg |
| EAN: | 4014361807358 |
| Dimensioni: | 11.6 x 11.3 x 8.8 cm |
| selezione del paese: |
Download "Ilios, 49 scatti"
Login