Magic Five, 40 colpi
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
Info sui prodotti "Magic Five, 40 colpi"
Sistema multi-shot con 5 batterie e 40 colpi, i bouquet di stelle ad effetto verde e rosso si alzano in rapida successione con traccianti argentati, seguiti da effetti color porpora e limone, per finire in un finale di 12 effetti con scoppi fragorosi e stelle colorate multicolore, sferraglianti e lampeggianti.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 52020 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 55 s |
| Altezza dell'effetto: | 30 m |
| Numero di colpi: | 40 |
| Calibro: | 23 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 177 g |
| Peso totale: | 1,77 kg |
| EAN: | 4014361520202 |
| Dimensioni: | 22.5 x 15 x 13 cm |
| selezione del paese: |
Download "Magic Five, 40 colpi"
Login