Max. Power Explosion/Out of Limits, 36 colpi
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
| N. art.: 58100 | |
| CNE 486 g | Calibro: 29 mm |
Info sui prodotti "Max. Power Explosion/Out of Limits, 36 colpi"
36 colpi, sparati uno dopo l'altro, disintegrano rumorosamente i bouquet di effetti con innumerevoli stelle rosse con glitter argento, stelle gialle con glitter verde, stelle verdi con glitter oro o stelle argento con glitter rosso, seguiti da un finale di effetti di crisantemi dorati.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 58100 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Durata dell'effetto: | 30 s |
| Altezza dell'effetto: | 40 m |
| Numero di colpi: | 36 |
| Calibro: | 29 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 486 g |
| Peso totale: | 4,2 kg |
| EAN: | 4014361581005 |
| Dimensioni: | 21.1 x 20.7 x 19.8 cm |
| selezione del paese: |
Download "Max. Power Explosion/Out of Limits, 36 colpi"
Login