Mega Blinkshow, 100 scatti
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 50042 | |
| CNE 37 g | Calibro: 6 mm |
Info sui prodotti "Mega Blinkshow, 100 scatti"
100 scatti, razzi rossi, verdi e bianchi sparati in rapida successione.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 50042 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Durata dell'effetto: | 20 s |
| Altezza dell'effetto: | 20 m |
| Lunga durata: | no |
| Numero di colpi: | 100 |
| Calibro: | 6 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 37 g |
| Peso totale: | 0,31 kg |
| EAN: | 4014361500426 |
| Dimensioni: | 10 x 10 x 29 cm |
| selezione del paese: |
Download "Mega Blinkshow, 100 scatti"
Login