Odysseus, 10 colpi
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
Info sui prodotti "Odysseus, 10 colpi"
Eroe della guerra di Troia.
10 colpi, 7 colpi singoli e 3 colpi di salve, bang di polvere da sparo con lunghe stelle dorate.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 80741 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 15 s |
| Altezza dell'effetto: | 45 m |
| Lunga durata: | no |
| Numero di colpi: | 10 |
| Calibro: | 30 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 180 g |
| Peso totale: | 2,57 kg |
| EAN: | 4040467807411 |
| Dimensioni: | 16 x 16 x 18.3 cm |
| selezione del paese: |
Login