Pure Crossette, 16 colpi
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 05014 | |
| CNE 152 g | Calibro: 19 mm |
Info sui prodotti "Pure Crossette, 16 colpi"
16 colpi, bouquet di stelle incrociate (crossette) rosse, verdi, dorate e argentate in salita l'una dopo l'altra.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 05014 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 20 s |
| Altezza dell'effetto: | 30 m |
| Lunga durata: | no |
| Numero di colpi: | 16 |
| Calibro: | 19 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 152 g |
| Peso totale: | 0,64 kg |
| EAN: | 4014361050143 |
| Dimensioni: | 10.5 x 10.5 x 13 cm |
| selezione del paese: |
Download "Pure Crossette, 16 colpi"
Login