Silver Sky, 25 colpi
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 99510 | |
| CNE 192 g | Calibro: 20 mm |
Info sui prodotti "Silver Sky, 25 colpi"
Batteria con 25 bombe, bouquet di stelle a due livelli in argento. Consegna solo come unità di vendita!
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 99510 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 40 s |
| Altezza dell'effetto: | 30 m |
| Numero di colpi: | 25 |
| Calibro: | 20 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 192 g |
| Peso totale: | 1,52 kg |
| EAN: | 4014361995109 |
| Dimensioni: | 14.5 x 14 x 13.3 cm |
| selezione del paese: |
Download "Silver Sky, 25 colpi"
Login