Skyline, 96 colpi
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
Info sui prodotti "Skyline, 96 colpi"
96 colpi, sparati in successione, 77 colpi con ascesa di stelle sferraglianti e bouquet di stelle rosse, argento, blu o oro, seguiti da 11 tubi con effetto crepitante e 8 stelle luminose rosse con trasformazione in grandi volute d'argento.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 50084 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 35 s |
| Altezza dell'effetto: | 40 m |
| Numero di colpi: | 96 |
| Calibro: | 14 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 142 g |
| Peso totale: | 1,06 kg |
| EAN: | 4014361500846 |
| Dimensioni: | 14.7 x 13 x 10.8 cm |
| selezione del paese: |
Download "Skyline, 96 colpi"
Login