Smeraldo, 12 colpi
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 05282 | |
| CNE 51 g | Calibro: 19 mm |
Info sui prodotti "Smeraldo, 12 colpi"
12 colpi, sparati in successione con scia verde in salita, con apertura rumorosa in bouquet di effetti con stelle viola e verde chiaro.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 05282 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 20 s |
| Altezza dell'effetto: | 30 m |
| Ventaglio: | no |
| Lunga durata: | no |
| Numero di colpi: | 12 |
| Calibro: | 19 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 51 g |
| Peso totale: | 0,51 kg |
| EAN: | 4014361052826 |
| Dimensioni: | 7.5 x 9.9 x 11.9 cm |
| selezione del paese: |
Login